Техническая поддержка для наших клиентов
 
Советы, 22.07.2020 14652

Как заработать деньги домохозяйке не выходя из дома

Стать востребованным специалистом и получать достойный заработок способна каждая женщина. В эру развития интернета пройти курсы, прослушать вебинары и стать настоящим гуру в любой области - возможность навсегда забыть о бедственном положении. Как заработать деньги домохозяйке, не выходя из дома? Вариантов масса: введение капчи, написание коммерческих текстов, прохождение опросов. Если тема интернет заработка не интересует, есть альтернатива. Подробно будет описано ниже.

Способы заработка для домохозяек

Ежедневная рутина утомляет. Как стать востребованным специалистом, при этом совмещая дом и работу? Ключевые способы заработка для домохозяек без вложений, это:

  • прохождение опросов;

  • ввод капчи;

  • работа с социальными сетями (постинг, ведение группы);

  • написание текстов (рерайт, копирайт).

Прохождение опросов. Есть специальные сайты, проводящие социальные опросы. Это действие направлено на формирование статических сведений. Для прохождения опросов, необходимо пройти регистрацию на выбранном ресурсе и ознакомиться со списком доступных анкет. Вознаграждение за это действие минимальное, но и работа не сложная. Это легкий способ заработка в перерывах между ежедневной рутиной. Всего 2-3 опроса в день, и минимальные потребности в виде оплаты интернета и счета мобильного телефона будут удовлетворены. Средняя стоимость одной анкеты 50 рублей. Деньги начисляются на личный счет, затем выводятся на банковскую карту или номер электронного кошелька.

Важно! Для регулярного оповещения о появлении новых опросов и анкет, во время регистрации необходимо указать действующий адрес электронной почты. Уведомления приходят в режиме реального времени.


Ввод капчи. Это простое задание, которое подойдет для базового пользователя. Основная задача – ввод символов и подтверждение действия на сайте. Капча – это символьный код, выступающий в качестве проверки. Регулярное введение капчи предполагает небольшой, но стабильный заработок. За пару часов активной работы получается 50 рублей. Деньги начисляются на личный счет, затем выводятся удобным для пользователя способом (банковская карта, электронный кошелек, номер телефона).

Работа с социальными сетями (постинг, ведение групп). Каждый пользователь сетей регулярно ставит лайки, оставляет комментарии и делает репосты. Этот процесс можно монетизировать! Есть специальные группы, предоставляющие регулярную работу по лайкам, комментариям и репостам. Сервисы предлагают заработок на постоянной основе. Для работы необходимо пройти регистрацию и выполнять задания по желанию. Минимального объема не существует. Оплаты хватит на погашение коммунальных услуг.


Написание текстов (рерайт и копирайт). Это продвинутый способ заработка, для тех, кто любит и умеет писать. На практике, обучиться технике письма способен каждый человек. Основная задача – это переписывать уже готовые тексты для получения заданной уникальности или написание статьи с нуля.

Получить задание можно на специализированных биржах, предварительно пройдя через регистрацию. Заказчик предоставляет исполнителю темы, ключевые слова и требования к конкретному тексту. Копирайтер/рерайтер оставляет отклик и ждет, когда его выберут. На выполнение задания отводится фиксированное время (от нескольких часов до нескольких суток). Написание статей – это не просто подработка, а полноценный заработок. Ежемесячно можно получать 100-2000 долларов.

Представленные способы заработка для домохозяек находятся на пике популярности. Выбрать можно любой вариант, оценивая не только собственные возможности, но и желания.

ТОП-5 бизнес-идей для домохозяек

Работать в декрете можно не только на биржах и специальных ресурсах. Подойдет и обычная офлайн деятельность. В домашних условиях можно заниматься:

  • репетиторством;

  • рукоделием;

  • флористикой;

  • выпечкой;

  • создание съедобных букетов.

Репетиторство

Вариант с репетиторством подойдет для тех женщин, которые закончили специализированные курсы или имеют образование по заданному направлению. Самый высокооплачиваемый вариант подработки дома – обучение иностранным языкам. Принимать клиентов можно дома, или организовав онлайн уроки через популярные программы, включая Skype. Примечательно, что спросом пользуется не только иностранный язык, но и математика, русский, литература, физика и химия. Подготовка необходима как школьникам, так и будущим студентам. Важно подобрать экспертное направление и предлагать услуги. Рекламой послужат социальные сети, массовые рассылки и даже объявления у дома.

Важно! При установке стоимости, ориентируйтесь на собственную подготовку и комплекс услуг, предоставляемых клиентам.

Наконец, помимо репетиторства по определенному предмету, в дополнении можно брать курсовые и лабораторные работы, контрольные тесты и даже дипломы. Указанное направление всегда пользуется спросом.

Рукоделие

Рукоделие – широкая сфера деятельности. Популярностью пользуется:

  • пошив детских игрушек;

  • пошив детского постельного (бортиков);

  • изготовление украшений;

  • вышивка картин (бисером, лентами, нитями);

  • изготовление предметов декора;

  • изготовление мыла ручной работы.

Детские игрушки популярны всегда, особенно, если изготовитель следит за современными трендами и предлагает клиентам варианты из популярных мультфильмов.

Пошив детского постельного, включая бортики, подушки, пледы и т.д. – бизнес на века. Молодые мамы тщательно готовятся к рождению ребенка и стараются приобрести качественные товары. В процессе пошива используйте натуральные ткани.

Украшения ручной работы станут уместным дополнением к любому образу. Следите за новинками моды, изучайте потребности целевой аудитории и создавайте универсальную бижутерию. Предпочтение отдавайте натуральным камням.

Вышивка картин популярна не меньше, чем вышеприведенные варианты. Красивая обработка, рамка и душа, вложенная в каждое произведение даст отклик в виде положительного отзыва и приятного финансового вознаграждения.

Изготовление предметов декора из натурального дерева, проволоки, ткани и т.д. – это хороший способ заработка. Подчеркнуть дизайн помещения можно любым предметом, главное, обладать вкусом и чувством стиля.

Наконец, изготовление мыла ручной работы. Это прекрасный подарок на любое торжество от обычного презента на 8 марта до свадебного дня.

Рукоделие всегда находится на пике популярности. Это топовый способ заработка для домохозяек в домашних условиях.

Флористика

Создавать яркие букеты для любого торжества – это не простая задача. Но если вы любите разводить цветы, знаете о них все, включая разновидности и сорта, можно попробовать заняться флористикой. Выращивание цветов в домашних условиях занятие трудоемкое, но оно откликнется с лихвой.

Выпечка

Натуральные торты, топперы, яркие пряники с любимыми героями – все это сопровождает каждый детский праздник. Выпечка и изготовление сладостей на заказ находятся в топе. Родители стараются сделать для своего ребенка настоящий праздник, удовлетворив его самые сокровенные желания.

Кондитерские изделия популярны вне зависимости от времени года.


Изготовление съедобных букетов

Указанный вид заработка для домохозяек – оптимальный вариант. Съедобные букеты станут дополнением любого праздника. Это оригинальный и необычный презент, уместный для всех мероприятий. К 8 марта – это букеты из натуральных цветов и ягод. К 23 февраля – настоящие букеты из алкогольных напитков и сырокопченостей. Новый год - ароматные букеты из мандарин и шишек.

Вариантов заработка для домохозяек масса, главное определиться с предназначением и развивать выбранное направление.

Читайте также: Раздел имущества: всё, что нужно знать перед разводом

Автор: FinPro.KZ