Техническая поддержка для наших клиентов
 
Советы, 06.08.2020 15259

Как реально зарабатывать в интернете с помощью смартфона?

С приходом глобального кризиса и повышением уровня безработицы доход в Интернете становится более востребованным. Оказывается, современные технологии позволяют зарабатывать даже с телефона. Попробуем разобраться, как добиться дополнительного заработка даже с помощью смартфона и стабильного подключения к сети.

Топ 6 способов, как зарабатывать с телефона

Существует шесть основных способов заработка со смартфона. Очевидно, что они имеют свои плюсы и минусы, поэтому до выбора надо их сравнить. А еще лучше — выбрать сразу несколько способов дистанционного заработка с помощью телефона и Интернета, чтобы повысить свой доход до максимально возможного уровня.

Название

Плюсы

Минусы

В социальных сетях

Разрешается как просто ставить лайки и писать комментарии, так и вести собственные странички, чтобы увеличивать доход

Требует больше затрат времени и сил, не подходит новичкам

На скачивании приложений и игр

Подходит как для IOS, так и для Android, не нужно тратить много времени

Идет медленно, могут потребоваться дополнительные вложения

На просмотре рекламы

Имеет все шансы стать главным пассивным заработком, не требует никаких усилий со стороны пользователя

Есть суточные лимиты просмотра рекламы, баннеры мешают

На вводе капчи

Сумеет обучиться кто угодно, не требует специальных компетенций, нет лимита выполнения заданий за один день

Минимальная оплата, требует большой усидчивости

На серфинге

Разнообразие видов деятельности, можно регистрироваться на разных платформах, минимальная сумма вывода

Маленький доход, требует много времени и сил

На партнерских программах

Большой выбор партнерок от разных компаний, возможность получать значительно больше среднего

Придется предоставлять свои персональные данные


Способ 1. Как зарабатывать с телефона в социальных сетях?

Доход в социальных сетях можно разделить на простой и сложный. Простой заработок подразумевает выставление лайков, написание заказных комментариев, вступление в группы или подписку на определенных людей. Есть специальные сайты, где реально найти соответствующие задания.

Плюсом такого дистанционное заработка является разнообразие: каждый раз задания будут уникальными, поэтому исполнитель не заскучает. За два или три часа в сутки за один месяц можно будет зарабатывать более 5000-10000 тенге. Начинающим специалистам подойдут следующие площадки:

  • Qcomment;

  • Smmok-yt;

  • CashBox;

  • FreeLiked.

Сложный заработок — это создание групп или личных блогов в социальных сетях. Зарабатывать получится на рекламе партнеров, встроенной рекламе в соцсети и продаже собственных товаров. Если вы не готовы вкладывать средства в продвижение или заниматься таргетированной рекламой, стоит отказаться от этой идеи и просто зарегистрироваться на одном из указанных выше сайтов. Там достаточно ввести свои основные контактные данные, придумать логин и пароль. И, конечно, выбрать подходящие задания из предложенных.

Важно: Все платформы, которые дают зарабатывать со смартфона в социальных сетях, берут комиссию.

Способ 2. Как зарабатывать с телефона на скачивании приложений и игр?

Этот вид дохода подкупает своей простотой. Достаточно скачивать приложения и проявлять в них определенную, заранее оговоренную активность. Самым распространенным и раскрученным приложением считается WHAFF REWARDS. Оно позволяет зарабатывать не только на скачивании игр, но и на просмотре роликов.

На втором месте по востребованности среди пользователей является ADVERTAPP. Этот ресурс позволяет скачивать игры и приложения за деньги. А еще пользователям предлагают оставлять отзывы за оплату. Минимальная сумма вывода здесь составляет всего 17 с лишним тенге. Похожие условия предлагают авторы проекта APPCENT. Наименьшая сумма вывода там равна 11,5 тенге. За активную работу и постоянное скачивание приложений можно получить бонусы до 10%.

Важно: Наибольшую выгоду можно получить, пользуясь системой партнерских заказов.

Способ 3. Как зарабатывать с телефона на просмотре рекламы?

Просмотр рекламы в Интернете тоже оплачивается. Конечно, так слишком много не заработать — каждый просмотр стоит несколько тенге, а то и меньше. Но если у вас безлимитный тариф и есть свободное время, стоит заняться просмотром платной рекламы.


Оптимальная схема — это скачивание специального приложения. Самым популярным является Глобус мобайл. Его нужно скачать через Google Play, а потом просматривать рекламу, которая будет автоматически выводиться на ваш смартфон. Наименьшая сумма вывода средств начинается с 50 центов. А еще у проекта есть продуманная реферальная программа, включающая семь уровней. Это делает пассивный доход со смартфона значительно более высоким. Реферальную ссылку опытные пользователи рекомендуют интегрировать в статьи о заработке.

Способ 4. Как зарабатывать с телефона на вводе капчи?

Если вы спокойно относитесь к монотонной работе, хорошо различаете измененные буквы или цифры на капче, этот способ для вас. Работа по вводу капчи обычно оплачивается не в количествах вводов, а в часах. Средняя ставка не превышает 57 тенге. Учитывая то, что деятельность не требует специальных навыков, можно предложить ее даже детям. Наилучшим сайтом по работе по вводу капчи с телефона является Рукапча. Этот проект позволяет выводить любые суммы, превышающие 87 тенге. А еще Рукапча предлагает удобное приложение для смартфона, которое оптимизировано и под IOS, и под Android.

Важно: В основном доход от капчи выводят на электронные кошельки по типу Webmoney, Kiwi.

Способ 5. Как зарабатывать в интернете с телефона на серфинге?

Под серфингом в сфере интернет-заработка подразумевается проведение на сайте конкретного времени. А иногда параллельно приходится выполнять дополнительные задания, связанные с оставлением отзывов, комментариев, с участием во внутренних опросах.

Оплата за серфинг в сети зависит от того, какой платформой вы пользуетесь — у всех разные ставки и проценты. Средние цифры не превышают 289 тенге. Это мало, но никто не запрещает пользователю вести сразу ряд проектов. Быстрее на платформе для заработка может зарегистрироваться человек, который ведет социальные сети. Чаще регистрация проходит через Vkontakte. Так, через регистрацию в этой соцсети разрешается пользоваться одной из следующих платформ для серфинга:

  • Profitcentr. Здесь получится зарабатывать на кликах, с помощью выполнения заданий или скачивания файлов;

  • Seosprint. Система серфинга предлагает от десятка вариантов заработка;

  • Wmmail. Проект позволяет зарабатывать даже на прочтении email-рассылок;

  • Hit Host. За сутки проект предлагает от 500 сайтов, главное — ловить предложения к началу каждого часа;

  • WebSurf. Тут можно не зарабатывать деньги напрямую, а получать трафик для сайта;

  • VIP promotion. Сайт помогает получать доллары за серфинг, за каждый сайт начисляется до 0,05 долларов;

  • Web-IP. Сайт предлагает около ста сайтов в день, каждый из которых помогает зарабатывать по несколько тенге;

  • JetSwap. Этот сайт помогает вести серфинг автоматически, то есть зарабатывать без остановки.

Таким образом, заработок на серфинге помогает выводить за месяц до 1000 рублей. Если вы нечасто пользуетесь телефоном, скачивайте программы для автоматического серфинга. Так доход будет приходить без остановки. На некоторых проектах он будет выводиться ежедневно.

Важно: Некоторые пользователи считают серфинг опасным занятием, ведущим к потере данных.

Способ 6. Как зарабатывать с телефона на партнерских программах?


Под IOS и Android созданы тысячи приложений. Но далеко не все понимают, что с их помощью можно не только работать или развлекаться, но и получать дополнительный доход. Почти у каждого приложения существуют партнерские программы, призванные распространять приложение среди желаемой аудитории — молодых людей от 18 до 30 лет. Суть заработка такова: пользователь продвигает приложение среди целевой аудитории. Наилучшие партнерские программы для смартфона:

  • Mobioffers. Эта партнерская программа распространяется на сотни приложений. Минимальный размер выплат за сотрудничество с ней составляет пять долларов;

  • CityADS. Этот инструмент заработка помогает получать доход пользователям IOS и Android. Он специализируется на вызове транспортных средств, сайтов знакомств. Стоит предупредить, что приложение тратит много зарядки;

  • Actionpay. Такая партнерка помогает работать с 20 приложениями. Однако отзывы о ней довольно противоречивы: некоторые пользователи по четыре месяца не получают свои законные проценты от заработка.

В среднем заработок на телефоне ниже, чем на компьютере. Это обусловлено тем, что функционал смартфона ниже, а размер экрана не позволяет выводить большее количество рекламных объявлений. Но, если вы хотите получать доход без лишних усилий, заработок с помощью телефона в Интернете для вас.

Читайте также: 10 приложений для учета личных финансов

Автор: FinPro.KZ